Gerencia General

Gerente: Aurora Amparo Muguruza Minaya de Guardia

Correo: amuguruza@cafedcallao.gob.pe

Gerencia de Planificación y Presupuesto

Gerente: Orlando Javier Obregon Reyes

Correo: oobregon@cafedcallao.gob.pe

Gerencia de Administración

Gerente: Luis Enrique Sanabria Salazar

Correo: lsanabria@cafedcallao.gob.pe

Gerencia de Asesoría Jurídica

Gerente: Oscar Vera Mascaro

Correo: overa@cafedcallao.gob.pe

Gerencia de Infraestructura Educativa

Gerente (e): Zulay Johana Rios Martinez

Correo: zrios@cafedcallao.gob.pe

Gerencia de Desarrollo Educativo

Gerente: Erika Diaz Huaccan

Correo: ediaz@cafedcallao.gob.pe